8684公交App,实时公交随时看
打开App
漳州公交
· 漳州
附近
查询
漳州公交
钰丰
漳州公交车站几号车到?经过漳州站的公交线路共1条,包括南靖1路,在此站乘车可前往 红星村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
南靖1路
联华广场-红星村
联华广场
杉行街
中山南
溪边
兰陵路
三市
南靖广电局
南靖地税局
南靖一职校
大桥头
湖滨名城
南靖县医院
军营
鸿坪村
下潘村
下路边村
葛山村
桥头村(山城)
大埔崎
下碑村
南靖火车站
牛崎头
兰花园
含口寨
钰丰
丰田市场
丰田镇政府
顶洲
华澄
利南
红星村
查看详情
漳州包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别