8684公交App,实时公交随时看
铁路新村 06:50-18:30
职教园区 06:50-18:30
上车2元,跨段递增1元,全程4元
其他3开头的漳州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:漳州公交
备注:★跨段站点:铁路新村—惠民花园—谢溪头—职教园区
长按识别