8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
沙圪塄
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括15路[宣化区]体育场—崞村(西线)、16路[宣化区]体育场—崞村(东线),在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
15路[宣化区]体育场—崞村(西线)
体育场-体育场
体育场
南门口
华北楼
地道桥南
五金库
木材市场
源通驾校
三角地
外贸
大市场
头台子
二台子
玛瑙市场
三台子下
三台子上
东甘庄驾校
东甘庄南(公交公司)
分水口北
分水口中
分水口南
黑台湾村
冀强公司
西崞村
中崞村
东崞村
田家房南
田家房北
茹家洼
明德小学
许家堡南
许家堡中
许家堡北
大号
沙圪塄
宣大高速
富康加油站
邓家台南
邓家台小区
华洋小区
中宣嘉城
锦江新苑
木材市场
五金库
地道桥南
东货场
体育场
查看详情
16路[宣化区]体育场—崞村(东线)
体育场-体育场
体育场
南门口
华北楼
地道桥南
五金库
木材市场
源通驾校
三角地
锦江新苑
中宣嘉城
华洋小区
邓家台小区
邓家台南
富康加油站
宣大高速
沙圪塄
大号
许家堡北
许家堡中
许家堡南
明德小学
茹家洼
田家房北
田家房南
东崞村
中崞村
西崞村
冀强公司
黑台湾村
分水口南
分水口中
分水口北
东甘庄南(公交公司)
东甘庄驾校
三台子上
三台子下
玛瑙市场
二台子
头台子
大市场
外贸
三角地
源通驾校
木材市场
五金库
地道桥南
东货场
体育场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别