8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
8路[崇礼区]区政府—区人民医院
首班6:00-末班18:00
单程壹圆
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
区政府
2
十字街
3
金都超市
4
三中街
5
汽车站
6
区医院家属院
7
区交通局
8
希望小学
9
希望街口
10
高速南口
11
区人民医院
1
区人民医院
2
高速南口
3
希望街口
4
希望小学
5
区交通局
6
区医院家属院
7
汽车站
8
三中街
9
金都超市
10
十字街
11
区政府
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院公交车路线图
方向切换
展开地图
8路[崇礼区]区政府—区人民医院公交车是张家口公交崇礼区公交,从区政府站出发,到达区人民医院站,共途经11个站点。前往十字街站、金都超市站、三中街站等站点的乘客均可搭乘张家口8路[崇礼区]区政府—区人民医院公交车。
其他8开头的张家口公交车
更多>>
8路[张北县]内环
8路 展览馆-镇朔楼
8路[宣化区]北门口—小慢岭
8路[崇礼区]区政府—区人民医院
899路 下花园—北京朱辛庄公交场站
880路 怀来沙城客运站—北京地铁朱辛庄站
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
417路公交车路线
184路公交车路线
36路公交车路线
493路公交车路线
南南线公交车路线
3路公交车路线
874路公交车路线
974路公交车路线
603路公交车路线
88路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:8路[崇礼区]区政府—区人民医院
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载