8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
9路[宣化区]御府天苑—北门口
首班6:30-末班18:40
单程壹圆
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
御府天苑
2
观后新村
3
科技职业学院
4
皇城桥北
5
国税局
6
第一中学
7
宣钢一幼
8
游泳馆
9
二五七医院
10
公园西门
11
宣啤小区
12
上古现代城
13
宣化站
14
军招
15
南门口
16
区医院
17
顺城街
18
宣工集团
19
宣钢二招
20
北方大酒店
21
建业小区
22
宣化客运中心
23
车管所
24
面粉厂
25
大东门
26
师范街口
27
附属第二医院
28
观桥
29
大北街
30
北门口
1
北门口
2
大北街
3
观桥
4
附属第二医院
5
师范街口
6
大东门
7
面粉厂
8
车管所
9
宣化客运中心
10
建业小区
11
北方大酒店
12
宣钢二招
13
宣工集团
14
顺城街
15
区医院
16
南门口
17
军招
18
宣化站
19
上古现代城
20
宣啤小区
21
公园西门
22
二五七医院
23
游泳馆
24
宣钢一幼
25
第一中学
26
国税局
27
皇城桥北
28
科技职业学院
29
观后新村
30
御府天苑
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口9路[宣化区]御府天苑—北门口公交车路线图
方向切换
展开地图
9路[宣化区]御府天苑—北门口公交车是张家口公交宣化区公交,从御府天苑站出发,到达北门口站,共途经30个站点。前往观后新村站、科技职业学院站、皇城桥北站等站点的乘客均可搭乘张家口9路[宣化区]御府天苑—北门口公交车。
其他9开头的张家口公交车
更多>>
9路 东方苑—赐儿山
9路[宣化区]御府天苑—北门口
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
387路公交车路线
28路公交车路线
738路公交车路线
75路公交车路线
64路公交车路线
307路公交车路线
225路公交车路线
493路公交车路线
974路公交车路线
36路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:9路[宣化区]御府天苑—北门口
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载