8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家港公交
· 张家港
附近
查询
张家港公交
合兴初级中学
张家港公交车站几号车到?经过张家港站的公交线路共3条,包括203路、339路、区间2号线,在此站乘车可前往 红光村、青草巷首末站、青草巷批发市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
203路
客运站-红光村
客运站
东方明珠
澳洋医院北门
港城汽车站
曼巴特广场(上元教育)
实验小学
河西路慕嘏桥
滋生桥
电信大厦
城北新村
锦绣花苑
沙洲湖大桥
一干河西路
江科大苏理工南站
长兴路江帆路口
江帆路五联路口
江帆路北二环路口
南桥村西
公交城北停车场
南横桥
沙洲工学院东门
杨锦公路晨丰公路口
书院村
合兴开发区
华山路杨锦公路口
合兴建行
合兴初级中学
华昌路大南路口
明星村
悦来村
华昌路港丰公路口
福利村(南)
福利村
福利村(北)
华昌路锦绣路口
店岸
一干河桥
长虹站
红光村
查看详情
339路
三兴车站-青草巷首末站
三兴车站
三兴医院
三兴菜场
三兴人民桥
镇南村
大寨河桥
永盛圩
乐杨村
建设桥
人民路锦乐路口
锦西站
锦西河桥
锦南路人民路口
锦丰科技创业园
郁家桥(东)
郁家桥
老郁家桥
锦丰小商品城
锦丰农商行
锦苑新村
锦丰初级中学
沙钢宾馆
锦绣路杨锦公路口
锦绣路创业路口
玖隆立交桥
华昌路锦绣路口
福利村(北)
福利村
福利村(南)
悦兴花苑
悦来二村南门
悦来花苑东门
合兴医院
大南花苑
德美幼儿园
合兴初级中学
合兴建行
青草巷批发市场
青草巷首末站
查看详情
区间2号线
城北公交停车场-青草巷批发市场
城北公交停车场
南桥村西
老圩港桥
交警大队车管所
永盛村
外国语学校北区
华昌路华山路口
合兴初级中学
合兴建行
洪桥八组
青草巷批发市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别