8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家港公交
· 张家港
附近
查询
张家港公交
中港花苑
张家港公交车站几号车到?经过张家港站的公交线路共7条,包括5路、5路夜班、6路等,在此站乘车可前往 客运站、包基、人民西路停车场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
客运站-客运站
客运站
实验小学东校区
梁丰花园
张高中
外国语学校西
应急管理局
妇保所
检察院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
滋生桥
庆丰新村
少儿图书馆
西门新村(步行街)
大润发
港城大道小河坝路口
中港花苑
沙洲中学北门
南环路南门路口(优博特教育)
税务局
港城汽车站
澳洋医院北门
东方明珠
客运站
查看详情
5路夜班
客运站-客运站
客运站
实验小学东校区
梁丰花园
张高中
外国语学校西
应急管理局
妇保所
检察院
电视大学
市政府
国贸酒店
电信大厦
滋生桥
庆丰新村
少儿图书馆
西门新村(步行街)
大润发
港城大道小河坝路口
中港花苑
沙洲中学北门
南环路南门路口(优博特教育)
税务局
港城汽车站
澳洋医院北门
东方明珠
客运站
查看详情
6路
福前公交首末站-包基
福前公交首末站
福前小区
彩虹苑
福新苑
福东苑南区北门
福前老街
长安路北二环路口
长安路长兴路口
长安路斜桥
农机公司
锦绣花苑
城北新村
电信大厦
滋生桥
庆丰新村
少儿图书馆
中医院(步行街)
人武部
中港花苑
馨苑度假村
小城市新村
西湖苑南
百桥花园南
包基菜场
包基
查看详情
6路夜班
福前公交首末站-包基
福前公交首末站
福前小区
彩虹苑
福新苑
福东苑南区北门
福前老街
长安路北二环路口
长安路长兴路口
长安路斜桥
农机公司
锦绣花苑
城北新村
电信大厦
滋生桥
庆丰新村
少儿图书馆
中医院(步行街)
人武部
中港花苑
馨苑度假村
小城市新村
西湖苑南
百桥花园南
包基菜场
包基
查看详情
7路
人民西路停车场-人民西路停车场
人民西路停车场
陈东庄
杨舍实验学校
悦丰新村
君悦大厦
邮政局邮政局新时代口腔(李剑英)站
广电大厦
世纪广场
电信大厦
滋生桥
庆丰新村
少儿图书馆
中医院(步行街)
人武部
中港花苑
馨苑度假村
小城市新村
西湖苑南
百桥花园东
梁丰高级中学南门
梁丰高级中学西门
白鹿小学
白鹿花苑
购物公园西门
景巷花苑
今日家园北门
第一人民医院南门
第一人民医院东门
第一人民医院北门
金城花园北门
人民保险
陈东庄
人民西路停车场
查看详情
215路
购物公园首末站-常红社区公交首末站
购物公园首末站
购物公园南门
职教中心北门
万红三村
张家港公园北门
港城大道小河坝路口
中港花苑
沙洲中学北门
南环路南门路口(优博特教育)
税务局
港城汽车站
澳洋医院北门
东方明珠
客运站
交通大厦
兴华豪苑
东二环路南苑路口
东二环路沙洲路口
东二环路暨阳路口
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
农联家园(农联金街)
农联村
农联花园东
南桥村东
南横桥
沙洲工学院东门
杨锦公路晨丰公路口
书院村
合兴开发区
杨锦公路华山路口
杨锦公路长兴桥
亿利通全球
污水处理厂
洪福村
双福村
永福桥
港丰公路西港
港丰立交
团结桥
牡丹集团
乐余开发区
永利村
长力机械
阳光e驾乐余分校
南方医疗
鲍家桥
第五人民医院
乐余村
乐丰公路同福路口
江苏牡丹离心机
兆丰派出所
人民路双丰路口
人民路兆丰路口
兆丰车站
常丰村
中南离心机
联丰新村
联丰五组
联丰村
港丰公路东林村
港丰公路红旗路口
红旗路港丰公路口
东林十组
常阴沙医院
常阴沙管理区
常阴沙
常红社区公交首末站
查看详情
215路夜班
购物公园首末站-常红社区公交首末站
购物公园首末站
购物公园南门
职教中心北门
万红三村
张家港公园北门
港城大道小河坝路口
中港花苑
沙洲中学北门
南环路南门路口(优博特教育)
税务局
港城汽车站
澳洋医院北门
东方明珠
客运站
交通大厦
兴华豪苑
东二环路南苑路口
东二环路沙洲路口
东二环路暨阳路口
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
农联家园(农联金街)
农联村
农联花园东
南桥村东
南横桥
沙洲工学院东门
杨锦公路晨丰公路口
书院村
合兴开发区
杨锦公路华山路口
杨锦公路长兴桥
亿利通全球
污水处理厂
洪福村
双福村
永福桥
港丰公路西港
港丰立交
团结桥
牡丹集团
乐余开发区
永利村
长力机械
阳光e驾乐余分校
南方医疗
鲍家桥
第五人民医院
乐余村
乐丰公路同福路口
江苏牡丹离心机
兆丰派出所
人民路双丰路口
人民路兆丰路口
兆丰车站
常丰村
中南离心机
联丰新村
联丰五组
联丰村
港丰公路东林村
港丰公路红旗路口
红旗路港丰公路口
东林十组
常阴沙医院
常阴沙管理区
常阴沙
常红社区公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别