8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家港公交
· 张家港
附近
查询
张家港公交
太平桥北
张家港公交车站几号车到?经过张家港站的公交线路共5条,包括211路、211路夜班、219路等,在此站乘车可前往 妙桥公交首末站、金村公交首末站、阳光e驾塘桥分校等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
港城汽车站-妙桥公交首末站
港城汽车站
玉蕙口腔医院(振丰新村)
豪苑大酒店
华夏银行
范庄花苑
公共卫生中心妇保所
华昌东方广场
勤丰苑
文化中心北
汇金商务中心
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
蒋桥
骏马工业园
恒昌化工
滩里村
东渡苑
鹿苑中转站
鹿苑
老国道金桥路口
鹿港科技
机动车检测站
鹿苑工业区
徐家湾
郑家湾
老国道富民路口
青龙北桥
青龙桥
塘桥人民桥
第三人民医院
华芳集团
塘桥南环路口
太平桥北
阳光e驾塘桥分校
友谊桥
妙桥办事处
妙桥医院
妙桥农贸市场
妙桥社区
江南路
妙桥新风桥
金村路
黄金湾北
黄金湾西
妙桥公交首末站
查看详情
211路夜班
第一人民医院-妙桥公交首末站
第一人民医院
第一人民医院东门
第一人民医院南门
今日家园东门
购物公园东门
职教中心北门
万红三村
张家港公园北门
大润发
西门新村(步行街)
中医院(步行街)
人武部
沙洲中学北门
南环路南门路口(优博特教育)
税务局
港城汽车站
玉蕙口腔医院(振丰新村)
豪苑大酒店
华夏银行
范庄花苑
公共卫生中心妇保所
华昌东方广场
勤丰苑
文化中心北
汇金商务中心
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
蒋桥
骏马工业园
恒昌化工
滩里村
东渡苑
鹿苑
老国道金桥路口
鹿港科技
机动车检测站
鹿苑工业区
徐家湾
郑家湾
老国道富民路口
青龙北桥
青龙桥
塘桥人民桥
第三人民医院
华芳集团
塘桥南环路口
太平桥北
阳光e驾塘桥分校
友谊桥
妙桥办事处
妙桥医院
妙桥农贸市场
妙桥社区
江南路
妙桥新风桥
金村路
黄金湾北
黄金湾西
妙桥公交首末站
查看详情
219路
港城汽车站-金村公交首末站
港城汽车站
赵庄新村
东方明珠
客运站
交通大厦
东南大道南二环路口
泰丰比亚迪
新泾公寓
新泾路农鹿路口
塘桥西环路北环路口
塘桥中心小学
杨园村
青龙北桥
青龙桥
塘桥人民桥
第三人民医院
华芳集团
塘桥南环路口
太平桥北
阳光e驾塘桥分校
友谊桥
妙桥办事处
妙桥医院
妙桥农贸市场
妙桥社区
妙桥派出所
黄金湾北
横泾站
横泾庙
妙丰公路兄华路口
永昌寺
金村公交首末站
查看详情
225路
购物公园首末站-阳光e驾塘桥分校
购物公园首末站
购物公园南门
职教中心北门
万红三村
张家港公园北门
大润发
西门新村
中医院(步行街)
人武部
沙洲中学北门
南环路南门路口(优博特教育)
税务局
港城汽车站
澳洋医院北门
东方明珠
客运站
交通大厦
兴华豪苑
新丰苑小区
锦绣江南
阳光e驾驾训中心
鹤港桥
南苑路农鹿路口
农鹿路群丰路口
后桥
何桥小区
塘桥大润发
闸口里
塘桥高级中学
塘桥初级中学
李王村
广天色织
华芳集团
塘桥南环路口
太平桥北
阳光e驾塘桥分校
查看详情
322路
高铁站-夏市
高铁站
韩山社区
华芳金田
青龙小学
塘桥人民桥
第三人民医院
华芳集团
塘桥南环路口
太平桥北
太平桥西
东港服务站
西塘公路凤星路口
凤星农场
西塘公路镇中路
凤星村
北京庄别墅
西张金谷路
凤凰镇政府
金谷路嘉泰路口
牛腾桥
石塘
河阳山歌馆
凤凰花苑
凤凰人民医院
凤凰高级中学
珠村
珠村桥
旺庄
弄房巷路
樊家水渠
周家码头
夏市一组
夏市村
夏市二十六组
夏市
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别