8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家港公交
· 张家港
附近
查询
张家港公交
通江路
张家港公交车站几号车到?经过张家港站的公交线路共3条,包括221路、302路、305路,在此站乘车可前往 常阴沙游客集散中心(常阴沙会客厅)、永联首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
221路
客运站-常阴沙游客集散中心(常阴沙会客厅)
客运站
东方明珠
澳洋医院北门
港城汽车站
玉蕙口腔医院(振丰新村)
豪苑大酒店
华夏银行
暨阳路新市河路口
应急管理局
外国语学校
民丰苑
东渡实验学校
东二环路暨阳路口
联发汽车城(阳光e驾港城驾校)
蒋桥
骏马工业园
恒昌化工
滩里村
东渡苑
鹿苑中转站
鹿苑立交桥
南林站
鹿北站
沙田中心河桥
老国道南横套桥
老国道南丰开发区
七海坝北
通沙加油站
合丰桥
南丰中心河桥
西港村
老国道西港
港丰立交
团结桥
牡丹集团
乐余开发区
四号桥
乐红桥
乐余高级中学
乐兴桥
乐余车站
海狮集团
乐江桥
套闸
乐余村
乐余人民桥
同发桥
乐红公路双丰路口
兆丰车站
兆丰东环路
常红桥
四一农场
常阴沙北桥
常红社区
常阴沙大桥
常阴沙管理区
常乐一村
常阴沙学校
通江大桥
常北社区
红旗路沿江公路口
通江路
常阴沙游客集散中心(常阴沙会客厅)
查看详情
302路
登瀛村公交首末站-常阴沙游客集散中心(常阴沙会客厅)
登瀛村公交首末站
通沙汽渡
三干河闸
登瀛闸桥
西界港桥
广德庄
西封头坝桥
大赛桥
雁行头
三兴加油站
四号桥
乐红桥
乐余高级中学
乐兴桥
乐余车站
海狮集团
乐江桥
乐江路镇北路口
常通港
双桥村
封头坝
东界港
乐江路四干河桥
沿江公路四干河桥
临江产业园
新城万斯达
常余化工
东兴菜场
五干河桥
齐心村
齐心六组
东兴港桥
齐心三十组
齐心三十一组
红闸村
交通新村
常西九组
良种场
常西社区
农场河桥
常北五组
沿江公路红旗路口
通江路
常阴沙游客集散中心(常阴沙会客厅)
查看详情
305路
宏泰码头-永联首末站
宏泰码头
恒泰物流
梁丰集团奶牛场
大寨圩
常东社区
拥军路
长红路
常阴沙游客集散中心(常阴沙会客厅)
通江路
沿江公路红旗路口
常北五组
农场河桥
常西社区
良种场
常西九组
交通新村
红闸村
红闸十一组
红明村
妙丰公路常丰村
妙丰公路联丰村
南丰长安路
和平村东
永联小镇
职工服务中心
永联菜场
永联首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别