8684公交App,实时公交随时看
打开App
增城公交
· 增城
附近
查询
增城公交
3路
蕉石岭-百花山庄 6:20-22:00
全程两元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
蕉石岭
2
荔城中学
3
东湖邮局
4
东湖公园
5
增江街
6
体育馆
7
置业花园
8
二汽车站
9
市政府
10
图书馆
11
艺都影院
12
挂绿广场
13
莲花市场
14
园圃路
15
光明车站
16
广发行
17
中海广场
18
检察院
19
太平洋保险
20
增城广场
21
公安局
22
碧桂园
1
碧桂园
2
公安局
3
增城广场
4
太平洋保险
5
检察院
6
中海广场
7
广发行
8
光明车站
9
园圃路
10
莲花市场
11
挂绿广场
12
艺都影院
13
图书馆
14
市政府
15
二汽车站
16
置业花园
17
体育馆
18
增江街
19
东湖公园
20
东湖邮局
21
荔城中学
22
蕉石岭
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
增城3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是增城公交市区线路,从蕉石岭站出发,到达碧桂园站,共途经22个站点。前往荔城中学站、东湖邮局站、东湖公园站等站点的乘客均可搭乘增城3路公交车。
其他3开头的增城公交车
更多>>
3路
增城包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
39路公交车路线
申崇一线公交车路线
785路公交车路线
373路公交车路线
658路公交车路线
981路公交车路线
318路公交车路线
107路公交车路线
493路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
增城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载