8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
四丰岔口
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共3条,包括509路、513路、638路,在此站乘车可前往 大岚、四明山、四丰。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
509路
汽车南站-大岚
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
职成教中心
下横埭路
工业区一区
日月星苑
兰江街道办事处
岳地村
黄山村(兰江街道)
安置小区
肖东立交桥
浙东垂钓中心
笙竹岭
后池头
龙舌
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
梁弄敬老院
二职校
梁弄
梁冯桥
荷粱线岔口
让贤新区
平山里
后孙
车岗头
道士山
宫前庙
白水冲景区
黄纸厂
上黄纸厂
杨家山
上虞山
钱库岭
下管岔口
铁顶山
夏家岭里村
夏家岭
邱庄村委
四丰岔口
大岚
查看详情
513路
汽车南站-四明山
汽车南站
路横桥
看守所
金星公司
三凤村
溪凤桥村
下横埭路
兰江工业园区
日月星苑
兰江街道办事处
岳殿村
黄山村
西南公寓
立交桥
浙东垂钓中心
筀竹岭
后池头
龙舌
韩家
卢家
牛栏口
锦绣四明
青峰村
万家
上虞岔口
黄浦岭
下坞
雅贤村
后岗头
前潭
邱家
灯具城
四明山门
梁弄镇政府
正蒙街
东溪村
梁弄
让贤新区
平山里
后孙
东山
车岗头
道士山
宫前庙
白水冲景区
黄纸厂
小山庄
杨家山
上黄纸厂
上虞山
钱库岭
下管岔口
铁顶山
上铁顶山
羊额岭古道
夏家岭里村
夏家岭
邱庄村委
四丰岔口
大岚
后朱岔口
明山路
李俞线
蜻蜓岗
西岭下
红孔
吊台跨
杂柴坪
华山
泥平岙
四窗岩
旦孔
灵溪林场
灵溪
瓦窑岭三角站
四明山老站
四明山
查看详情
638路
大岚-四丰
大岚
四丰岔口
四丰
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别