8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
驾培模拟中心
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共2条,包括508路(泗门方向)、508路(朗霞方向),在此站乘车可前往 、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
508路(泗门方向)
汽车西站-汽车西站
汽车西站
驾培模拟中心
群立村
浒塘
国华电厂
汤家闸东
汤家闸
马漕头
高家
梁巷
北祥路
大施巷
北盛路
高速马渚站
驾校
马渚北
渚青路
章家
施家
木斗魏
陈桥庄
下沙畈村委
青山诸家
后庄
四将桥
大将桥
陆家庄
东蒲村
东昇小学
杨家
镇南村
水路头
东大街社区
镇中心小学(振兴路)
中国银行
振兴路口
水阁周
大庙周
朗海公路
朗霞
朗霞小学
老年公寓(朗霞)
南徐
谢安桥
黄家
天华
乡村大世界
南庄
南边
转水河
后张
禾山
南张
开元市场
开元
后戚
西江堰
奖嘉隆
南魏
中心粮库
高速马渚站
北盛路
大施巷
北祥路
梁巷
高家
马漕头
汤家闸
汤家闸东
国华电厂
浒塘
群立村
驾培模拟中心
汽车西站
查看详情
508路(朗霞方向)
汽车西站-汽车西站
汽车西站
驾培模拟中心
群立村
浒塘
国华电厂
汤家闸东
汤家闸
马漕头
高家
梁巷
北祥路
大施巷
北盛路
高速马渚站
中心粮库
南魏
奖嘉隆
西江堰
后戚
开元
开元市场
南张
禾山
后张
转水河
南边
南庄
乡村大世界
天华
黄家
谢安桥
南徐
老年公寓(朗霞)
朗霞小学
朗霞
朗海公路
大庙周
水阁周
振兴路口
中国银行
镇中心小学(振兴路)
东大街社区
水路头
镇南村
杨家
东昇小学
东蒲村
陆家庄
大将桥
四将桥
后庄
青山诸家
下沙畈村委
陈桥庄
木斗魏
施家
章家
渚青路
马渚北
驾校
高速马渚站
北盛路
大施巷
北祥路
梁巷
高家
马漕头
汤家闸
汤家闸东
国华电厂
浒塘
群立村
驾培模拟中心
汽车西站
查看详情
余姚包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别