8684公交App,实时公交随时看
打开App
余姚公交
· 余姚
附近
查询
余姚公交
张巷(阳明街道)
余姚公交车站几号车到?经过余姚站的公交线路共2条,包括517路、531路,在此站乘车可前往 青港、汽车西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
517路
汽车西站-青港
汽车西站
上畈
张巷(阳明街道)
罗渡
西货站
菁江渡
斗门
胡家
大成房
大河沿
锁澜桥
水厂
下姚(马渚镇)
上姚
过水路
五藏岙
窑头
竺山
姜山
湖山
西湖岙
湖西陡
大园(牟山镇)
湖滨
牟山湖村
方家[牟山镇]
徐家(牟山镇)
青港
查看详情
531路
汽车西站-汽车西站
汽车西站
上畈
张巷(阳明街道)
罗渡
西货站
菁江渡
斗门
斗门幼儿园
胡家
大成房
大河沿
锁澜桥
马渚
东横路
四季堰路
黄泥堰路
马渚卫生院
水厂
下姚(马渚镇)
上姚
过水路
江下
荷花新村
云楼村委
义家漕头
张家山下
四联新村
后周
西河头
畈园
下坝
万九房
云楼村委
荷花新村
江下
过水路
上姚
下姚(马渚镇)
水厂
马渚卫生院
黄泥堰路
四季堰路
东横路
马渚
锁澜桥
大河沿
大成房
胡家
斗门幼儿园
斗门
菁江渡
西货站
罗渡
张巷(阳明街道)
上畈
汽车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别