8684公交App,实时公交随时看
打开App
玉溪公交
· 玉溪
附近
查询
玉溪公交
茨坝
玉溪公交车站几号车到?经过玉溪站的公交线路共5条,包括通海2路、通海8路、通海至里山芭蕉专线等,在此站乘车可前往 通海五金产业园区、大路南村、芭蕉村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
通海2路
通海客运站-通海五金产业园区
通海客运站
许家营(礼乐西路)
水闸口
通海大农贸市场(南门)
通海北门
附城村
秀山街道办事处
城东农贸市场
大桥村
茨坝
招呼站
通海五金产业园区
查看详情
通海8路
通海七连修理厂-大路南村
通海七连修理厂
茨坝
里山
库南新村
代办村
高大客运站
通海造纸厂
克呆村
大路南村
查看详情
通海至里山芭蕉专线
通海七连修理厂-芭蕉村
通海七连修理厂
茨坝
杞湖路口
里山
下许家庄路口
里山水泥厂
昆通工贸公司
芭蕉村
查看详情
通海至里山中铺专线
通海七连修理厂-中铺村
通海七连修理厂
茨坝
通海五金产业园区
关大路口
官平甸路口
白坡脚
沙小路口
高家庄(部分时段终点站)
中铺村
查看详情
通海至里山庄科专线
通海七连修理厂-庄科村
通海七连修理厂
茨坝
杞湖路口
里山
石坎
庄科
庄科村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别