公交公司:玉溪公交
备注:1、本路车为公路客运,不设站位,限乘48人
2、具体发车时间 峨山客运站:8:30、12:00、14:00,17:20 通海客运站:9:30、11:20、15:00、17:20
2、本路车可招手即停,需要中途下车请提前与驾驶员沟通
3、分段计价标准
峨山~研和 4元
峨山~通海 13元
研和~通海 9元
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉溪公交
备注:1、本路车为公路客运,不设站位,限乘48人
2、具体发车时间 峨山客运站:8:30、12:00、14:00,17:20 通海客运站:9:30、11:20、15:00、17:20
2、本路车可招手即停,需要中途下车请提前与驾驶员沟通
3、分段计价标准
峨山~研和 4元
峨山~通海 13元
研和~通海 9元
长按识别