公交公司:玉溪公交
备注:具体发车时间
公共汽车公司:8:00、10:00、12:00、14:00、16:00、18:00
灵照寺:9:00、11:00、13:00、15:00、17:00、19:00
8684公交App,实时公交随时看
公共汽车公司头班8:00,末班18:00
灵照寺头班9:00,末班19:00
三元,可使用IC卡和交通联合卡,支持微信支付、支付宝、银联云闪付、建行龙支付(爱心卡除外)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:玉溪公交
备注:具体发车时间
公共汽车公司:8:00、10:00、12:00、14:00、16:00、18:00
灵照寺:9:00、11:00、13:00、15:00、17:00、19:00
长按识别