8684公交App,实时公交随时看
打开App
云浮公交
· 云浮
附近
查询
云浮公交
筠城国际广场
云浮公交车站几号车到?经过云浮站的公交线路共3条,包括新兴1路(龙山线)、新兴10路、新兴11路(环城线),在此站乘车可前往 龙山、中医药学院、新兴汽车客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
新兴1路(龙山线)
竹围-龙山
竹围
车岗
车头
蕨村
新兴县火车站
洞口圩
筠城国际广场
新兴汽车站(沿江路)
新兴水务局
新兴时代广场
新兴中旅社
平康路口
新兴人民医院
新兴华侨中学
冼河桥
旧朗
禅域小镇
含桃村
官洞新村
官洞圩
许村
印村
上印村
集成圩
龙山
查看详情
新兴10路
新兴汽车站(沿江路)-中医药学院
新兴汽车站(沿江路)
筠城国际广场
筠州花园二区
新兴新人民医院(在建)
中医药学院
查看详情
新兴11路(环城线)
新兴汽车客运站(起点)-新兴汽车客运站
新兴汽车客运站(起点)
筠城国际广场
筠州花园一区
筠州花园二区
美丽西河
新兴新人民医院(在建)
新成工业园
安泰电子
温氏佳味
国琳铝业
新河铝业
祥利集团
金台山公园
智慧公园
中医药学院
筠州小镇
民政局
翔顺三区
凤凰广场
大市场路口
时代广场
新兴水务局
新兴汽车客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别