8684公交App,实时公交随时看
打开App
云浮公交
· 云浮
附近
查询
云浮公交
城南路
云浮公交车站几号车到?经过云浮站的公交线路共3条,包括[停运]17路(环城线)、[停运]18路(人民医院-高峰-大学城)、[停运]56路(新区体育馆线),在此站乘车可前往 凤凰桥、大学城、云浮新区体育馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
[停运]17路(环城线)
市府广场-凤凰桥
市府广场
府前路
宝马路
建设南路
玉皇路
云浮市总工会
星岩二路
城中路
城南路
凤凰桥
查看详情
[停运]18路(人民医院-高峰-大学城)
云浮人民医院-大学城
云浮人民医院
环市东路
高峰街
星岩路
城中路
城南路
市府广场
迳口
大学城
查看详情
[停运]56路(新区体育馆线)
金山客运站-云浮新区体育馆
金山客运站
金山大道
臻汇园
邓发中学
三河洲花园
凤凰花坛
城南路
万家粤超市
浩林东路
建设南路
汽车总站
云浮中学
云浮中学新校区
世纪大道东
余村
(途径:新城快线)
云浮东站
麦州
康盛路
榃容
药科大学西门
云浮新区体育馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别