8684公交App,实时公交随时看
打开App
运城公交
· 运城
附近
查询
运城公交
五洲观澜小区
运城公交车站几号车到?经过运城站的公交线路共2条,包括3路、33路,在此站乘车可前往 北相镇、舜帝陵。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
池神庙-北相镇
池神庙
市急救中心
运城二中·钟楼小区东
东星向上广场
农业技术学校
城投公司
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
地税局
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二人民医院
彩虹集团
天逸公园
五洲观澜小区
关圣旅游学校·明珠逸和园小区
姚孟办事处
姚孟村
市交警支队车管所
万通汽车城
迎太塑料有限公司
盐湖工业园
石药银湖制药厂
曹允村
市特殊教育学校
晋土地都市农业园
南相村
北相镇
查看详情
33路
池神庙-舜帝陵
池神庙
市急救中心
运城二中
东星向上广场
农业技术学校
城投集团
人民路小学
华联超市
市委市政府
交通银行大厦
地税局
黄河大厦
百纺汇锦苑小区
解放路三校
黄河市场
市药材公司
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
市第二人民医院
彩虹集团
天逸公园
五洲观澜小区
关圣旅游学校
姚孟办事处
姚孟村
市交警支队车管所
万通汽车城
迎太塑料有限公司
盐湖工业园
石药银湖制药厂
曹允村
盐湖区消防大队
运城学院
运城学院西门
运城学院师范分院
市卫校
运城体育场
舜帝陵
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别