8684公交App,实时公交随时看
打开App
运城公交
· 运城
附近
查询
运城公交
圣惠嘉园小区
运城公交车站几号车到?经过运城站的公交线路共2条,包括5路、11路,在此站乘车可前往 盐化二厂、席张乡。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
中心汽车站-盐化二厂
中心汽车站
盐湖区检察院
北城初中
石油公司家属院
怡景华庭小区
锦绣花城北区
锦绣花城南区
市眼科医院
龙庭雅苑小区
北城派出所
中国人民银行
领秀城小区
浦发银行·市质监局
鑫源福瑞特中银店
汇鑫大厦·中国银行
市财政局
河东广场
武警支队
市农校
建设银行盐湖区支行
市中心医院西院
西花园
盐湖区实验中学
市烈士陵园
市交通运输局
城西人家小区
西湖小区
圣惠公园
圣惠嘉园小区
畅享小区
盐化二厂
查看详情
11路
火车站-席张乡
火车站
五洲汽车站
购物中心
盐湖会堂
市中心医院西院
西花园
盐湖区实验中学
市烈士陵园
市交通运输局
城西人家小区
西湖小区
圣惠公园
圣惠嘉园小区
畅享小区
盐化二厂
关铝电厂
杜家坡
盐化一厂
雷家坡
二十里店
柳马村
十里铺
盐化九厂
沙窝村
邱家坡
社东村
解州东门口
解州市场
解州派出所
解州卫生院
解州关帝庙
西元村
阎家村
郭家村
郊斜村
东湖村
西湖村
底张村
南贾村
席张乡
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别