8684公交App,实时公交随时看
打开App
运城公交
· 运城
附近
查询
运城公交
6路
6:30-19:00
6:30-19:00
1元一票制 刷卡9折
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
禹都南门
2
禹都邮政局
3
禹都果品市场
4
禹都双龙桥
5
留驾庄东口
6
西建集团
7
海铁路桥
8
星河地产
9
岳坛村
10
四季绿城A区
11
四季绿城B区
12
御沁园小区
13
怡景华庭小区
14
石油公司家属院
15
北城初中
16
盐湖区检察院
17
中心汽车站
18
市药材公司
19
黄河市场
20
解放路三校
21
百纺汇锦苑小区
22
黄河大厦
23
火车站
24
五洲汽车站
25
购物中心
26
盐湖会堂
27
鑫源福瑞特凤凰店
28
钟楼小区
29
盐湖区实验小学
30
南城办事处
31
凤凰中学
32
推拿学校
1
推拿学校
2
凤凰中学
3
南城办事处
4
盐湖区实验小学
5
钟楼小区
6
鑫源福瑞特凤凰店
7
盐湖会堂
8
购物中心
9
五洲汽车站
10
火车站
11
黄河大厦
12
百纺汇锦苑小区
13
解放路三校
14
黄河市场
15
市药材公司
16
中心汽车站
17
盐湖区检察院
18
北城初中
19
石油公司家属院
20
怡景华庭小区
21
御沁园小区
22
四季绿城B区
23
四季绿城A区
24
岳坛村
25
星河地产
26
海铁路桥
27
西建集团
28
留驾庄东口
29
学苑路立交
30
禹都双龙桥
31
通宝凯莱饭店
32
禹都邮政局
33
禹都南门
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
运城6路公交车路线图
方向切换
展开地图
6路公交车是运城公交市区线路,从禹都南门站出发,到达推拿学校站,共途经32个站点。前往禹都邮政局站、禹都果品市场站、禹都双龙桥站等站点的乘客均可搭乘运城6路公交车。
其他6开头的运城公交车
更多>>
6路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
225路公交车路线
958路公交车路线
494路公交车路线
735路公交车路线
795路公交车路线
373路公交车路线
44路公交车路线
974路公交车路线
972路公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
运城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:6路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载