8684公交App,实时公交随时看
打开App
榆林公交
· 榆林
附近
查询
榆林公交
和顺嘉苑
榆林公交车站几号车到?经过榆林站的公交线路共2条,包括5路、102路,在此站乘车可前往 高新区第六小学、貂蝉珠宝批发城(光明路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
镇北台-高新区第六小学
镇北台
卓沁花园临时停靠站
北岳庙村
食品公司家属院
玉景湾
月亮湾广场
长城北路
天承综合批发商城(长途汽车北站)
第二幼儿园
广榆巷
广济大厦
电力工委
妇产医院
钟楼下巷
新楼下巷
凯信世际
长途汽车站南门
凌霄广场
校场路
市委家属院
市公安局
阳光小区
永济桥
荟景家园
友谊路(邮政大楼)
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
沙河口公园
中江国际酒店
桃园小区
榆林市计量测试所
劳动保障大厦
榆林中学
绿源小区
兴达路(高新四小)
建华路
和顺嘉苑
高新区第六小学
查看详情
102路
貂蝉珠宝批发城(光明路)-貂蝉珠宝批发城(光明路)
貂蝉珠宝批发城(光明路)
西部三辰建材市场
榆林大道
明珠大道(榆商大厦)
榆林市科技馆
榆阳区公安局
高新区第一中学
榆林市中级人民法院
榆林市计量测试所
桃园小区
榆林审计
科创一路东口(区运管所)
长安大桥北
西铁家园
市财政局
泰安路
市民大厦南门
榆林市第九小学
市交通局
沙河大桥(邮政大楼)
长庆采气二厂
万达广场(人民大厦)
榆神煤炭公司
创业大厦
永昌国际大酒店西门
永昌国际大酒店
中央公园东区
北东环路
高新医院
建业大道
榆林高新中学
和顺嘉苑
建华路
榆林大道
西部三辰建材市场
开源大道
榆林市儿童福利院(市残疾人服务中心)
振兴路(德庆宝汽车检测站)
凤凰嘉园西门
通源路
刘官寨小区
青岛啤酒厂
开源大道
貂蝉珠宝批发城(光明路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别