8684公交App,实时公交随时看
打开App
榆林公交
· 榆林
附近
查询
榆林公交
103路
榆林市职业技术学院6:10-20:40
1元,移动支付通用
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
榆林职业技术学院农学院
2
农校小区
3
榆龙山巷
4
松林路北
5
松林路南
6
榆林职业技术学院林学院
7
林校路
8
西铁家园
9
市财政局
10
永安路
11
榆林市第十八小学
12
火车站南
13
火车站
14
柳营西路(榆林石油宾馆)
15
柳营路
16
榆阳区人民医院(市儿童医院)
17
保宁西路
18
青山路北口
19
榆林市政府
20
常乐中路
21
常乐路南
22
航宇路
23
林河路
24
榆林二院
25
榆林二院南
26
市民大厦(市政务服务中心)
27
榆溪雅园
28
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
29
富康路
30
沙河大桥(邮政大楼)
31
长庆采气二厂
32
万达广场(人民大厦)
33
榆神煤炭公司
34
榆林市委
35
榆阳区公安局
36
高新区第一中学
37
高新区第三小学
38
盛高时代
39
榆林审计
40
科创一路东口(区运管所)
41
长安大桥北
42
林校路
43
榆林职业技术学院林学院
44
松林路南
45
松林路北
46
榆龙山巷
47
农校小区
48
榆林职业技术学院农学院
1
榆林职业技术学院农学院
2
农校小区
3
榆龙山巷
4
松林路北
5
松林路南
6
榆林职业技术学院林学院
7
林校路
8
长安大桥北
9
科创一路东口(区运管所)
10
榆林审计
11
盛高时代
12
高新区第三小学
13
高新区第一中学
14
榆阳区公安局
15
榆林市委
16
榆神煤炭公司
17
万达广场(人民大厦)
18
长庆采气二厂
19
沙河大桥(邮政大楼)
20
富康路
21
榆林市第七中学(塞维兰蒂斯)
22
榆溪雅园
23
市民大厦(市政务服务中心)
24
榆林二院南
25
榆林二院
26
林河路
27
航宇路
28
常乐路南
29
常乐路
30
榆林市政府
31
青山路北口
32
保宁西路
33
榆阳区人民医院(市儿童医院)
34
柳营路
35
柳营西路(榆林石油宾馆)
36
火车站
37
火车站南
38
榆林市第十八小学
39
永安路
40
市财政局
41
西铁家园
42
林校路
43
榆林职业技术学院林学院
44
松林路南
45
松林路北
46
榆龙山巷
47
农校小区
48
榆林职业技术学院农学院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
榆林103路公交车路线图
方向切换
展开地图
103路公交车是榆林公交常规线路,从榆林职业技术学院农学院站出发,到达榆林职业技术学院农学院站,共途经48个站点。前往农校小区站、榆龙山巷站、松林路北站等站点的乘客均可搭乘榆林103路公交车。
其他1开头的榆林公交车
更多>>
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
978路公交车路线
26路公交车路线
490路公交车路线
901路公交车路线
658路公交车路线
184路公交车路线
373路公交车路线
603路公交车路线
974路公交车路线
981路公交车路线
关闭
公交公司:
榆林公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:103路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载