8684公交App,实时公交随时看
打开App
榆林公交
· 榆林
附近
查询
榆林公交
8路
公路管理处6:00-20:00
马家峁7:00-19:30
1-3元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
公路管理处
2
芹涧路
3
星元医院
4
广济大厦
5
广榆巷(博爱医院)
6
第二幼儿园
7
天承综合批发商城(长途汽车北站)
8
长途汽车北站
9
麻地湾路
10
文化北路
11
榆林大道
12
朗阁大业城(石峁梁)
13
明德小学
14
机场路
15
口子队
16
谷地峁村
17
榆林职业技术学院医学院
18
白家伙场
19
榆林九中东
20
榆林九中
21
高家伙场
22
水掌一队
23
水掌二队
24
水掌三队
25
水掌四队
26
水掌五队
27
姬家梁
28
水掌六队
29
长庆消防队
30
造纸厂
31
芹河乡政府
32
马家峁
1
马家峁
2
祥丰大酒店
3
芹河乡政府
4
造纸厂
5
长庆消防队
6
水掌六队
7
姬家梁
8
水掌五队
9
水掌四队
10
水掌三队
11
水掌二队
12
水掌一队
13
高家伙场
14
榆林九中
15
榆林九中东
16
白家伙场
17
榆林职业技术学院医学院
18
谷地峁村
19
口子队
20
机场路
21
明德小学
22
朗阁大业城(石峁梁)
23
榆林大道
24
文化北路
25
麻地湾路
26
长途汽车北站
27
天承综合批发商城(长途汽车北站)
28
第二幼儿园
29
广榆巷(博爱医院)
30
广济大厦
31
星元医院
32
芹涧路
33
公路管理处
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
榆林8路公交车路线图
方向切换
展开地图
8路公交车是榆林公交常规线路,从公路管理处站出发,到达马家峁站,共途经32个站点。前往芹涧路站、星元医院站、广济大厦站等站点的乘客均可搭乘榆林8路公交车。
其他8开头的榆林公交车
更多>>
8路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
184路公交车路线
375路公交车路线
901路公交车路线
39路公交车路线
50路公交车路线
505路公交车路线
75路公交车路线
709路公交车路线
357路公交车路线
380路公交车路线
关闭
公交公司:
榆林公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:8路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载