8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
定湖
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共3条,包括临湘14路、临湘15路、临湘45路,在此站乘车可前往 定湖、中山湖、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临湘14路
临湘汽车站首末站-定湖
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
临湘市中医院
华银华美达酒店
临湘市自来水公司
城中南路
临湘市体育馆
临湘一中
临湘市妇幼保健院(社会福利院)
五家塘水库
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
五里牌派出所
城东加油站
五里中学
名伦茶厂
小沅
王板桥
临湘市康复医院
湘建鞋厂
兴旺
水厂(千针村委会)
千针坪
工班
大畈
林科所
如斯
广丰检车站
新屋
圳沟岭
新农小区
南北饭店
梧桐
沧海冲
方家冲
羊楼司天桥
羊楼司水泥厂
油铺
黄金村
下屋
胡岭
官庄
灯明
上屋
桐锌铺三角坪
坦渡卫生院
坦渡敬老院
上龙口
平板桥
联合
定湖
查看详情
临湘15路
临湘汽车站首末站-定湖
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
临湘市中医院
华银华美达酒店
临湘市自来水公司
城中南路
临湘市体育馆
临湘一中
临湘市妇幼保健院(社会福利院)
五家塘水库
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
五里牌派出所
城东加油站
五里中学
石坳
新球村
茶砖厂
白塘路口
毛港头(临湘市殡仪馆)
葡萄口
长廊街
文溪艾叶厂
楠木
朱贝桥
马坳
聂市
聂市老桥
权桥村口
聂市农场
高桥
磨盘咀
源潭桥
湖边桥
同德
竹咀
韩家桥
螃垅
石桥湾
李家组
定湖
查看详情
临湘45路
临湘汽车站首末站-中山湖
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
临湘市中医院
华银华美达酒店
临湘市自来水公司
城中南路
临湘市体育馆
临湘一中
临湘市妇幼保健院(社会福利院)
五家塘水库
花桥路
金桥建材市场
华昌非金属矿
五里牌派出所
城东加油站
五里中学
名伦茶厂
小沅
王板桥
临湘市康复医院
湘建鞋厂
兴旺
水厂(千针村委会)
千针坪
工班
大畈
林科所
如斯
广丰检车站
新屋
圳沟岭
新农小区
南北饭店
梧桐
沧海冲
方家冲
羊楼司天桥
羊楼司水泥厂
油铺
黄金村
下屋
胡岭
官庄
灯明
上屋
桐锌铺三角坪
坦渡卫生院
坦渡敬老院
上龙口
平板桥
联合
定湖
定湖村委会
定湖岭上组
定湖木形组
知青苑
中山湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别