8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
新港首府
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共2条,包括12路、109路,在此站乘车可前往 城陵矶综合保税区首末站、泾港村部。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
火车站公交总站
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
联港路冷水铺路口
洪源机械厂路口
碧桂园
恒泰雅园
恒金国际
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司
天鹅凼
双汊港
杨树港
松阳湖三角坪
松阳湖
新港首府
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
查看详情
109路
城陵矶综合保税区首末站-泾港村部
城陵矶综合保税区首末站
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖四分场
新港首府
中创股份
三五一七产业园
富强
枫桥湖六组
枫桥湖五组
吴家
王家
道仁矶街南
道仁矶街北
湖畔新村(道仁矶)
禾场咀
白家墩
团结路口
白泥湖国家湿地公园
飞机场
新设
砖厂
肖家墩
文家咀
西湖花园
陆城小学
陆城镇政府
陆城中学
月形湾
黄家墩
黄沙条
新港老村部
苏家墩
静脉产业园
王家门
石马咀
泾港村部
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别