8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
鸿途汽修厂
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共2条,包括53路、53路B线,在此站乘车可前往 岳阳火车站、洪水港。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
广兴洲公交总站-岳阳火车站
广兴洲公交总站
广兴洲镇政府
学子街
广兴洲农贸市场
鸿途汽修厂
西佛寺路口
土地庙(广兴洲)
胜利一组
五支渠
鱼尾港
合兴八组
合兴新桥
五一路口
五一九队
五一七队
岳华路口
七队家属区
黄安堤
建新八队
建新九队
建新砖厂
建新十队
蔬菜科技园
三利和
君山区电商创业园
岳华村
忆亲堂
农家乐(柳毅路)
千亩田
柳林小学
家宁超市
机关小区
岳阳农商银行君山支行
荷杏花园
君山区水利局
清螺小区
九公里加油站
洞庭鱼虾村
九公里(岳阳市十六中)
桔园
九公里保险敦
洞庭湖生态家具城
君山区交通局
林角佬
洞庭湖大桥西
洞庭湖大桥东
洞庭汽车站
鹰山社区
岳化医院南院
岳阳火车站
查看详情
53路B线
岳阳火车站-洪水港
岳阳火车站
岳化医院南院
洞纺厂
洞庭汽车站
洞庭湖大桥东
洞庭湖大桥西
林角佬
君山区交通局
洞庭湖生态家具城
一百三
九公里保险敦
桔园
九公里(岳阳市十六中)
九公里高速路口
清螺小区
君山区政务中心
明月大酒店
世纪园小区
机关小区
家宁超市
柳林小学
千亩田
农家乐(柳毅路)
忆亲堂
岳华村
君山区电商创业园
三利和
蔬菜科技园
建新十队
建新砖厂
建新九队
建新八队
黄安堤
七队家属区
岳华路口
五一七队
五一九队
五一路口
合兴新桥
合兴八组
鱼尾港
五支渠
胜利一组
土地庙(广兴洲)
西佛寺路口
鸿途汽修厂
广兴洲农贸市场
学子街
广兴洲镇政府
胜利
联合桥
同兴桥
永明气站
殷家铺
广兴洲血防站
罗家湾(广兴洲)
殷家巷
柿树岭
君岭
墩堰
黄金
高湾
黄金村部
玉峰
高峰
铺子嘴
凤凰
荷花
洪水港
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别