8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
泊湖
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共4条,包括湘阴106A路、湘阴213路、湘阴315路等,在此站乘车可前往 西林港、乔口(柏乐园)、关公潭水管会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
湘阴106A路
高岭汽车站首末站-西林港
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
临资大桥路口
郭家湖村委会
凤南加油站
魏家路口
荆北渠路口
杨红学校
三八路口
民建路口
土地咀
胜利桥
新洲学校
新泉搅拌站
新泉双线
新泉供电所
新泉交管站
新泉派出所
湘阴农商银行新泉支行
新泉中学
胡家村
荆西路口
胜利路口
沙坡洲
王家寨路口
泊湖
红旗桥
新开学校
鹅公湖
西林渔场
新合路口
西林中学
资江路口
西林气站
西林港
查看详情
湘阴213路
白马首末站-乔口(柏乐园)
白马首末站
姚家铺子
白马村部
荷塘幼儿园
白马中学
雷公塘
六垅渠路口
月塘
姑嫂幼儿园
本琢湾路口
姑嫂树
干堤
胡家托
新太小学
新太五组
新太三角坪
南湖中学
南湖气站
南湖水厂
南湖大桥
新合路口
西林渔场
鹅公湖
新开学校
红旗桥
泊湖
王家寨路口
沙坡洲
胜利路口
荆西路口
胡家村
新泉中学
湘阴农商银行新泉支行
司马垅
荆新村部
荆新南
新民
北干渠路口
仁义
茶湖潭中学
婆婆桥
倒口湾
官闸机埠
芦花村委会
羊谷茶场
马头寺
郑家花园
莲荷加油站
岭北加油站
铁窑社区北
铁窑社区南
岭北镇政府
石桥岭
新合
七路桥
竹山
柳林江大桥
乔口(柏乐园)
查看详情
湘阴315路
新泉派出所-关公潭水管会
新泉派出所
湘阴农商银行新泉支行
新泉中学
胡家村
荆西路口
胜利路口
沙坡洲
王家寨路口
泊湖
红旗桥
万紫幼儿园
王家寨
三叉河
新桥超市
关公潭学校
关公潭水管会
查看详情
湘阴317路
新泉派出所-西堤村委会
新泉派出所
湘阴农商银行新泉支行
新泉中学
胡家村
荆西路口
胜利路口
沙坡洲
王家寨路口
泊湖
红旗桥
中易桥
中易食品厂
中易路口
团柱三队
团义路口
团柱大队
团湖
团义中心路口
太公保
同新路口
同庆五组桥
车马卫生院
车马粮站(新柳坝上)
车马学校(车马六组)
红旗港
车马十字街
刘家庙
月中超市
共荣商店
西堤村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别