8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
公路物资处(祥生金麟府)
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共5条,包括3路、7路、18路等,在此站乘车可前往 火车站公交总站、职业学院(校区)、郭镇等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
新开塘-火车站公交总站
新开塘
新开镇政府
新开林场
应山
廖家组
石化职院
茅栗铺
茅栗铺北
湘北现代商贸物流园
福寿山庄
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
光宏山庄
恒立集团
雅典新城东
青年路立交桥
社保中心
东方红小学
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站公交总站
查看详情
7路
南岳坡-职业学院(校区)
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
洞庭新天地
五里牌(尚美医院)
天伦金三角购物公园北
天伦城
政府社区
湖南省三医院
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
职院文化广场
职业学院(校区)
查看详情
18路
市中医院-郭镇
市中医院
枫桥湖路云山街口
火车站东广场(泰和市场)
洞庭新天地
五里牌
新路口
新路口小区
市七中
长委九处
摩托车市场
新大新金虹店
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
郭镇
查看详情
59路
湖滨总站-洛王变电站
湖滨总站
黄河大道湖滨大道口
赶山路曾家庄路口
碧桂园凤凰城
博雅南湖学校
龙山派出所
湘北女校
湘北女校东
岳阳中华大熊猫苑
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
市公安局
云梦律师楼
摩托车市场
长委九处
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
洛王路荷塘巷口
洛王变电站
查看详情
60路
分水垅社区-职业学院(湘北大道)
分水垅社区
廖家小区
置田庄路口
岳阳东站(金凤桥路)
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
老蔬菜市场(富兴嘉城)
八字门社区
太阳桥市场东门
红星美凯龙
中南市场路口
中南市场
市十五中
滨水新境界
北港桥南
白石岭路奇康路口
奇康路大桥东
奇康路大桥西
方家组
市一职业中专(奇康路)
岳阳市十三中
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别