8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
龟山
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共6条,包括Y1路、Y21路、9路等,在此站乘车可前往 八仙台社区、飘尾、南湖法庭等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y1路
岳阳东站公交总站-八仙台社区
岳阳东站公交总站
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
长炼小区
青年东路北港路口
枫树社区
琵琶王路口
琵琶王立交桥南
天伦城
市政府北
市政府
市委南门
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
华润气站
湖景花园
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城
预备役三团
穆家坡路口
湘一南湖学校
八仙台社区
查看详情
Y21路
洞氮-飘尾
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
市中医院
蛋禽批发市场(东湖帝景)
雅典铭苑
楼区教育局北
3517厂
岳阳楼景区
汴河街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
世纪星
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
黄沙湾
岳阳中学
湖滨血防站
飘尾
查看详情
9路
洞庭湖大桥总站-南湖法庭
洞庭湖大桥总站
麻纺厂
九华山小学南(洞庭金茂悦)
九华山路
德胜路新岳西路口
德胜北路枫桥湖路口
德胜北路
步行街北辅道
世纪星
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城
预备役三团
山语湖小区
海伦堡·海乐城
岳阳广电中心
赶山路曾家庄路口
碧桂园凤凰城
博雅南湖学校
龙山派出所
南湖法庭
查看详情
11路
延寿(壹加壹驾校)-洞庭湖国际公馆二期
延寿(壹加壹驾校)
天正驾校
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
火车站东广场
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
金泰饲料
湖滨茶园组
正大
金达雅公司
滨湖隧道口
湖滨二工区
湖滨三工区
湖滨铁路桥
半岛公园
洞庭湖国际公馆二期
查看详情
11路B线
延寿(壹加壹驾校)-洞庭湖国际公馆二期
延寿(壹加壹驾校)
天正驾校
洞氮
延寿村口
望岳路办事处(洞氮医院)
福泰花园
省建三公司
省建五公司
广济医院
富川·鸿景园
枫桥湖路洞庭大道口
岳城小学
岳化医院南院
火车站东广场
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城北
宜登学校
党校路口
金泰饲料
湖滨茶园组
正大
金达雅公司
滨湖隧道口
铂尔曼酒店
洞庭湖国际公馆
湖滨二工区
湖滨三工区
湖滨铁路桥
半岛公园
洞庭湖国际公馆二期
查看详情
17路
湖滨总站-市中心医院东院(岳阳大道)
湖滨总站
湖滨大道赶山路口
岳阳广电中心
海伦堡·海乐城
山语湖小区
预备役三团
南湖壹号茶博城
龟山
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
水泥厂
污水处理厂
湖景花园西
岳阳爱康医院
交警南湖大队
雅典新城
金鹗公园北门
市四中
交通银行岳阳分行
火车站东广场
联运大厦
口腔医院
经编厂
站前路派出所
洞庭大道建湘路口
洞庭茶厂
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
旭园路巴陵东路口
电信花园
旭园路青年路口
珍珠山小区
狮子山路岳阳大道口
市中心医院东院(岳阳大道)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别