8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
陈家岭
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共2条,包括临湘18路、临湘35路,在此站乘车可前往 白羊田中心小学、西山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
临湘18路
临湘汽车站首末站-白羊田中心小学
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
富民路
云湖社区服务中心
钓鱼园
临湘市三中
白云湖
扬德云水湾(桂语江南)
临湘水果市场
华忆集团
云湖街道办事处
三湾工业园
大岭同德组
金家排
杨泗塘
土墩
曾畈
陈家
民黄家
汤桥
孟廉李家
海岳方家
咀上潘家
坪上方家
观门口
高家
张古洞
方家
学堂方家
石家山
桃林粮站
桃林卫生院
临湘市二中
心连心服装超市
浩然中心小学
桃林收费站
临湘惠康医院
三合村(临湘)
罗家墩
简李
丛楚
连山寺
骆坪
金蕾幼儿园
骆坪红旗组
骆坪东风组
长塘路口
甲大酒店
长塘幼儿园
陈家岭
大坟坪
马安
周家
前屋
燕冲
柳家
内屋头
夕阳红老年活动中心
谢家
宋家
联合社(白羊田社区)
黎家
白羊田中心小学
查看详情
临湘35路
临湘汽车站首末站-西山
临湘汽车站首末站
临湘市农业局
临湘市交警大队
临湘市总工会
富民路
云湖社区服务中心
钓鱼园
临湘市三中
白云湖
扬德云水湾(桂语江南)
临湘水果市场
华忆集团
云湖街道办事处
三湾工业园
土墩
曾畈
陈家
民黄家
汤桥
孟廉李家
海岳方家
咀上潘家
坪上方家
观门口
高家
张古洞
方家
学堂方家
石家山
桃林粮站
桃林卫生院
临湘市二中
心连心服装超市
浩然中心小学
桃林收费站
临湘惠康医院
中海油桃林加油站
三桥
罗家
三合村部
三合变压器
骆坪
新桥
骆坪地磅
何洞口
长塘村
长塘三岔路口
陈家岭
杨三屋
杨四屋
石田村委会
工农村
燕冲口
柳万垅
柳厂大桥
柳厂小桥
谢家桥
刘家湾路口
七家湾
白羊田派出所
白羊田中心小学
宋洞学一组
宋洞
金泉
双泉
朱家
石冲
大田
东风
西山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别