8684公交App,实时公交随时看
打开App
岳阳公交
· 岳阳
附近
查询
岳阳公交
甫公口
岳阳公交车站几号车到?经过岳阳站的公交线路共1条,包括68路,在此站乘车可前往 学府新城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
68路
西塘公交总站-学府新城
西塘公交总站
西塘畜牧站
西塘中心小学
刘祥子路口
石子岭
西塘派出所
金家苗圃
青石塘
万亩梨园
白湖路口
金枝坳
火山坡
周家组(031县道)
龙凤嘴
南塘组
东头组
仓库组
王十组
王家组(G4岳阳收费站)
艾家口
乌江小学
光辉路口
斗篷山
斗篷集镇
李伯缸
小桥坳
柳家
青云
石桥
陈家组(夹铺村)
薛家组
许广桥
奇家组
长岭中学
棉花组
粮店
长岭集镇
甫公口
公共坳
卯山
黄茆山景区
康王
熊彭组
康王中心小学
长石桥头
羊角山五组
田园小区
恒乐小区
羊角山一组
羊角山二组
国泰阳光
孙家组
方家组
市一职业中专(奇康路)
岳阳市十三中
湖南理工学院南院
畔湖湾
木鱼山路湘北大道口
学府新城
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别