8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐清公交
· 乐清
附近
查询
乐清公交
东塔公园
乐清公交车站几号车到?经过乐清站的公交线路共6条,包括2路、4路、8路等,在此站乘车可前往 南虹公交首末站、盛岙、半沙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
北城公交首末站-南虹公交首末站
北城公交首末站
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园
供销大厦
交通大厦
农业银行
国贸大厦
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
新世纪花园
南虹公交首末站
查看详情
4路
东塔公交首末站-盛岙
东塔公交首末站
东塔公园
科技巷
小商品市场
中心菜市场
建虹路
乐成公交枢纽站(进站)
农业银行
国贸大厦(东)
国贸大厦(南)
丹霞路小学
兴乐中学
丹霞花苑
盖竹
朋岙
交通局
清华小区
万岙
高速路口
支岙
上段路口
盐盆车站
盐盆村委
中心大道路口
友谊中路
田垟老人亭
田垟村委
盛岙路口
盛岙桥头
盛岙
查看详情
8路
南岸村-半沙
南岸村
乐教附中
金茂广场
客货运中心
金马广场
人民医院
乐清书城
时代广场
国贸大厦
农业银行
建设银行
石油公司
东浦桥
东塔公园
黄岙路口
市二中
后所西
交警大队
后所
凤凰医院
白沙河头
乐中路口
半沙
查看详情
12路
东山公园-乐商小区
东山公园
总工会
市行政中心
旭阳大厦
双雁大厦
交警大队
后所
市二中
黄岙路口
东塔公园
老年活动中心
忠节门
教育局
新仓巷
北城站
集贤巷
西门桥头
人民路停车场
剧院
小商品市场
西霞桥
体育馆
华兴小区
乐西路口
实验中学
乐商小区
查看详情
18路
北城公交首末站-晨曦公交综合站
北城公交首末站
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园
黄岙路口
市二中
后所西
交警大队
双雁大厦
旭阳大厦
市行政中心(西)
四环路口
东山南路口
体育中心(北)
上丰滨海花园
晨曦路口
市残联
党校
实验小学北门
霖箫路口
晨曦公交综合站
查看详情
夜2路
北城公交首末站-南虹公交首末站
北城公交首末站
北城站
新仓巷
教育局
忠节门
老年活动中心
东塔公园
供销大厦
交通大厦
农业银行
国贸大厦
时代广场
乐清书城
人民医院(东)
新世纪花园
南虹公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别