8684公交App,实时公交随时看
打开App
永康公交
· 永康
附近
查询
永康公交
3路
雕塑公园—南龙集团 6:00-20:00 间隔8-12分钟
票价:1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
雕塑公园
2
农贸市场
3
华丰西路口
4
紫薇大酒店
5
南苑五弄
6
中医院
7
解放广场
8
南苑三弄
9
南苑二弄
10
南苑一弄
11
华联商厦
12
河头大厦
13
工商银行
14
商城(临时站点)
15
卫星路口
16
公安宿舍
17
江城路口
18
妇幼保健院(西)
19
古丽中学
20
330国道口
21
小白杨公司
22
宏达公司
23
开邦公司
24
城北初中
25
苏溪村
26
下田畈村
27
溪碧山村
28
夏溪村
29
农机交易市场
30
飞神车业
31
神洲模具城
32
大坟山沿站
33
南龙集团
1
南龙集团
2
大坟山沿站
3
神洲模具城
4
飞神车业
5
农机交易市场
6
夏溪村
7
溪碧山村
8
下田畈村
9
苏溪村
10
城北初中
11
开邦公司
12
宏达公司
13
小白杨公司
14
330国道口
15
古丽中学
16
妇幼保健院(西)
17
江城路口
18
公安宿舍
19
卫星路口
20
商城(临时站点)
21
工商银行
22
河头大厦
23
华联商厦
24
南苑一弄
25
南苑二弄
26
南苑三弄
27
解放广场
28
中医院
29
南苑五弄
30
紫薇大酒店
31
华丰西路口
32
农贸市场
33
雕塑公园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
永康3路公交车路线图
方向切换
展开地图
3路公交车是永康公交城市公交,从雕塑公园站出发,到达南龙集团站,共途经33个站点。前往农贸市场站、华丰西路口站、紫薇大酒店站等站点的乘客均可搭乘永康3路公交车。
其他3开头的永康公交车
更多>>
3路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
574路公交车路线
64路公交车路线
603路公交车路线
658路公交车路线
68路公交车路线
493路公交车路线
318路公交车路线
3路公交车路线
978路公交车路线
723路公交车路线
关闭
公交公司:
永康公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:3路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载