8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
前进路口
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共3条,包括5路、9路、10路,在此站乘车可前往 青山客运站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
南门站-青山客运站
南门站
扬子西路
市二中
前进路口
大庆桥
扬子公园
七一巷
中医院
工商银行
浦发银行
苏果超市
五星电器
仪化消防队
仪化医院
长江路桥
二附中
香缇丽舍
厂区东大门
二号桥
三号桥
四号桥
中桥
创业园
砖井
铸造厂
团结新村
镇政府
小河口
冶炼厂
矿区苏果
青山卫生院
电机岔路口
青山客运站
查看详情
9路
仪征汽车站-仪征汽车站
仪征汽车站
大庆北路
新立基
瑞和医院
真州路口
中医院
七一巷
扬子公园
大庆桥
前进路口
市二中
扬子西路
工人文化宫
建工宿舍
毛纺厂
实验小学
华侨新村
人民医院
解放东路
市四中
石桥
基督教堂
真州中队
奥林匹克花园
红叶小区
沿山河西路(临时停靠站)
大庆北路
仪征汽车站
查看详情
10路
仪征汽车站-仪征汽车站
仪征汽车站
大庆北路
沿山河西路(临时停靠站)
红叶小区
真州中队
基督教
石桥
市四中
解放东路
人民医院
华侨新村
实验小学
毛纺厂
建工宿舍
工人文化宫
扬子西路
市二中
前进路口
大庆桥
扬子公园
七一巷
中医院
真州路口
瑞和医院
新立基
大庆北路
仪征汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别