8684公交App,实时公交随时看
打开App
仪征公交
· 仪征
附近
查询
仪征公交
高集西
仪征公交车站几号车到?经过仪征站的公交线路共3条,包括K35路、18-1大巷线、18-2香沟线,在此站乘车可前往 宁天城际金牛湖站、大巷加油站、香沟。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K35路
西部客运枢纽(扬州汽车客运站)-宁天城际金牛湖站
西部客运枢纽(扬州汽车客运站)
京沪高速管理处
新扬村
江宁村东
江宁村西
张集街道
塘圩村
东梁庄
陈高庄
东基庄
北梁庄
三茅村
刘集赵庄
白羊村
白羊小区
双竹
安民苑
人民路(刘集)
刘集镇(大洋花苑)
扬州西郊森林公园
夏窑
大房村
高集菜场
高集西
夏营村
郑营村
捺山地质公园
三十里墩
石柱山庄
谢集南
谢集街道
映月广场
尹山
圩云
龙山
月塘东
月塘北
周岗
薛岗
薛岗北
许营路
移居南
石桥小区
乌山
段家营
大殷庄
甘中桥
曹纺
大潘
郑桥
樊集
樊集砖瓦厂
山陈庄
塘桥
樊集北
张庄
铁石岗村委会
铁石岗
西钱
小团山
苏皖省界
长兴加油站
双竹营
祁营
甘西
甘东
金牛湖新庄
张东
黄营
毛营
下洼
金牛湖风景区西门
宁天城际金牛湖站
查看详情
18-1大巷线
仪征汽车站(候车室)-大巷加油站
仪征汽车站(候车室)
大庆北路
勤丰小区
西园新村
世纪联华
万博山庄
万年北路
八里
岔镇
黑莓园
马集客运站
马集派出所
马集街道
马集法庭
蔡湖村
北郊公墓
扬工机械
江阳路(仪征)
捺山村
青山潭
三十里墩
环山西路
捺山地质公园
茶农村
馨源春茶厂
夏营村
高集西
高集
高集村
高集北
蚕桑厂
马庄
杨庄
友好村
友好北
丁桥村
西山佳苑
陈集客运站
西山路
陈集人民路
陈集财政所
江淮路
丰瑞牧业
青年村
何庄
万集
泗涧
青墩
兴仪花园
大仪客运站
街心公园
扬天岗
钱江驾校
路北村
公路村
大巷农商行
大巷加油站
查看详情
18-2香沟线
仪征汽车站(候车室)-香沟
仪征汽车站(候车室)
大庆北路
勤丰小区
西园新村
世纪联华
万博山庄
万年北路
八里
岔镇
黑莓园
马集客运站
马集派出所
马集街道
马集法庭
蔡湖村
北郊公墓
扬工机械
江阳路(仪征)
捺山村
青山潭
三十里墩
环山西路
捺山地质公园
茶农村
馨源春茶厂
夏营村
高集西
高集
高集村
高集北
蚕桑厂
马庄
杨庄
友好村
友好北
丁桥村
西山佳苑
陈集客运站
西山路
陈集人民路
陈集财政所
江淮路
丰瑞牧业
青年村
何庄
万集
泗涧
青墩
兴仪花园
大仪客运站
街心公园
扬天岗
大仪小区
佘庄
坡山口
香沟东
香沟
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别