8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜兴公交
· 宜兴
附近
查询
宜兴公交
352路[张渚-桃花-桥西]
张渚车站6:00-16:15
桃花7:00-16:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
张渚车站
2
犊山路
3
三五桥
4
华兴路
5
新霞
6
东下
7
东龙村委
8
黄栗山
9
水龙
10
杨山桥
11
桃花
12
桥西
1
桥西
2
桃花
3
杨山桥
4
水龙
5
黄栗山
6
东龙村委
7
东下
8
新霞
9
华兴路
10
三五桥
11
犊山路
12
张渚车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宜兴352路[张渚-桃花-桥西]公交车路线图
方向切换
展开地图
352路[张渚-桃花-桥西]公交车是宜兴公交城乡线路,从张渚车站站出发,到达桥西站,共途经12个站点。前往犊山路站、三五桥站、华兴路站等站点的乘客均可搭乘宜兴352路[张渚-桃花-桥西]公交车。
其他3开头的宜兴公交车
更多>>
3路
303路[新街-铜山]
315路[官林-杨巷]
316路[杨巷-臧林]
320路[皇新-了林]
331路[和桥-湖滨]
332路[同里-大生]
333路[和桥-北新]
334路[闸口-杨桥]
336路[和桥-高塍]
337路[范道-屺亭]
宜兴包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
253路公交车路线
379路公交车路线
430路公交车路线
969路公交车路线
28路公交车路线
476路公交车路线
961路公交车路线
32路公交车路线
974路公交车路线
322路公交车路线
关闭
公交公司:
宜兴公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:352路[张渚-桃花-桥西]
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载