8684公交App,实时公交随时看
打开App
义乌公交
· 义乌
附近
查询
义乌公交
神坛
义乌公交车站几号车到?经过义乌站的公交线路共2条,包括K510平望A路、K510B路,在此站乘车可前往 平望终点站、佛堂客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K510平望A路
佛堂客运中心-平望终点站
佛堂客运中心
道院山公园
佛堂派出所
吴溪叶
吴溪桥头
鲁雅
田心(北)
田心(南)
光明
溪西
南青口(后山)
赤岸工业区
赤岸站
赤岸
华川集团
赤岸综合市场
桥头新区
午山干
胡坑里
神坛
大树下
新屋
雅端(南)
雅端
雅端(北)
平望
平望终点站
查看详情
K510B路
三丫塘-佛堂客运中心
三丫塘
三丫塘(南)
湾塘
平望终点站
平望
雅端(北)
雅端
雅端(南)
新屋
大树下
神坛
上八石
下八石
塘边(东)
巽村
巽村(东)
赤岸
赤岸站
赤岸工业区
南青口(后山)
溪西
光明
田心(南)
田心(北)
鲁雅
吴溪桥头
吴溪叶
佛堂派出所
道院山公园
佛堂客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别