8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹰潭公交
· 鹰潭
附近
查询
鹰潭公交
交建投集团
鹰潭公交车站几号车到?经过鹰潭站的公交线路共2条,包括22路、26路,在此站乘车可前往 童家镇政府、经济大厦东门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
22路
经济大厦西门-童家镇政府
经济大厦西门
经济大厦南门
司法鉴定中心
一中
防腐厂
交建投集团
九一二大队
六小
官山路口
腰山吴家
化溪张家
月湖区政府
南边张家·鹰潭卫校
绿地
南边董家
童家镇政府
查看详情
26路
市委党校-经济大厦东门
市委党校
四中
九一二大队
交建投集团
防腐厂
东湖路口(新知会计学校)
中医院
中心广场
银座广场
化工厂宿舍
市福彩中心
职业中学
信江新区管委会
一中后门
司法鉴定中心
经济大厦东门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别