8684公交App,实时公交随时看
打开App
鹰潭公交
· 鹰潭
附近
查询
鹰潭公交
5路
雅典城-一中 6:20-21:10
一中-雅典城7:00-22:20
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
雅典城
2
地质一队
3
锦源金都酒店[体育馆路]
4
第三医院
5
忆江南宴会楼
6
体育馆东路口
7
佳城美丽园
8
万福家具广场
9
汽车站
10
白露村
11
露江小区
12
胜利路口
13
莲花菜场
14
人民医院
15
银座广场
16
中心广场
17
中医院
18
新知会计学校(东湖路口)
19
九〇八医院
20
一中
1
一中
2
九〇八医院
3
新知会计学校(东湖路口)
4
中医院
5
中心广场
6
银座广场
7
人民医院
8
莲花菜场
9
交警支队宿舍
10
五洲中路
11
白露桥洞
12
露江小区
13
万福新城
14
佳城美丽园
15
越峰花园
16
雅典城
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
鹰潭5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是鹰潭公交市区线路,从雅典城站出发,到达一中站,共途经20个站点。前往地质一队站、锦源金都酒店[体育馆路]站、第三医院站等站点的乘客均可搭乘鹰潭5路公交车。
其他5开头的鹰潭公交车
更多>>
5路
5路[贵溪]
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
990路公交车路线
537路公交车路线
709路公交车路线
719路公交车路线
735路公交车路线
28路公交车路线
387路公交车路线
972路公交车路线
645路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
鹰潭公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载