8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
长途客运站(金普妇儿医院)
营口公交车站几号车到?经过营口站的公交线路共5条,包括9路、15路、21路等,在此站乘车可前往 易捷跨境中心、恒大绿洲小区、专科医院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
公汽公司(北门)-易捷跨境中心
公汽公司(北门)
六桂福珠宝
百业市场
中亚购物
站前区检察院
莲花小区
新华书店(西)
建设社区卫生服务中心
水务公司(路口东)
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
健康小区南
税务局
中心医院
紫竹苑小区
华安新邨
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
明湖广场
进步路
迎宾馆
大族冠华
金湖水岸小区
易捷跨境中心
查看详情
15路
安定医院-恒大绿洲小区
安定医院
南园社区
中华园小区
道岔子
东水塔
装饰材料城
火车站
百业市场
六桂福珠宝
大润发超市(路口南)
辅仁中医(人民保险公司)
建丰市场
泰和园
太白路
聚合城小区
滨城出租汽车公司(聚合社区)
太和新村
蔬菜批发市场
白庙子
边防支队
长途客运站(金普妇儿医院)
南窑市场
天宇宏府小区
南湖小区
南湖公寓(智泉街)
南湖公园
大水塘村东
东海大街
恒大绿洲小区
查看详情
21路
中心街(盼盼路)-专科医院
中心街(盼盼路)
永江城市花园(盼盼路)
小雨园小区
兴隆超市
青少年宫
东方家园小区
卫校
南窑市场
长途客运站(金普妇儿医院)
边防支队
白庙子
蔬菜批发市场
太和新邨
公路管理段
营口汽配城
中意路
创业园管委会
德华食品
腾飞路
传化公路港
专科医院
查看详情
229路
火车站-市委党校
火车站
万友
公汽公司(北门)
大润发超市
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
建设银行
水御兰庭小区
长途客运站(金普妇儿医院)
红运大饭店
南湖公园
新家园小区
图书大厦
绿竹里
军分区
第九中学
智胜家园小区
边防派出所
新和大街(民生路)
营口市政务服务中心
公安大厦东
民生路
文化艺术中心
五矿铂海湾
中恒湖滨壹号
依云小镇
标准厂房
职业技术学院
市委党校
查看详情
901路(区间)
大润发超市(货场)-盖州客运站
大润发超市(货场)
锦联广场
东新小区
泰和园
第十六中学
水务公司(渤海大街)
永江城市花园(南门)
中心街(盼盼路)
长途客运站(候车大厅)
南窑市场
妇儿医院(路口北)
税务局
贵都花园小区(智泉街)
交警支队
军营站
大水塘
民兴河广场
民兴河桥
营口理工学院
博文路
天秀泊心湾
博文路南
滨海办事处
黄旗村
机场路
兰旗村
红旗村
沈海高速营口南站
西海街道
盖州火车站
盖州客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别