8684公交App,实时公交随时看
打开App
营口公交
· 营口
附近
查询
营口公交
鲅鱼圈605路
暂无
单一票价:2元,无人售票,IC卡无效
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
熊岳城站
2
正大购物广场
3
中华酒家
4
友联新区
5
熊岳高中
6
第三十中学
7
火山村
8
古楼回迁楼
9
镶黄旗回迁楼
10
镶黄旗道口
11
天兴市政
12
区公安局道口
13
市民服务中心
1
市民服务中心
2
区公安局道口
3
天兴市政
4
镶黄旗道口
5
镶黄旗回迁楼
6
古楼回迁楼
7
火山村
8
第三十中学
9
熊岳高中
10
友联新区
11
中华酒家
12
正大购物广场
13
熊岳城站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
营口鲅鱼圈605路公交车路线图
方向切换
展开地图
鲅鱼圈605路公交车是营口公交鲅鱼圈公交,从熊岳城站站出发,到达市民服务中心站,共途经13个站点。前往正大购物广场站、中华酒家站、友联新区站等站点的乘客均可搭乘营口鲅鱼圈605路公交车。
其他Y开头的营口公交车
更多>>
鲅鱼圈101路
鲅鱼圈102路
鲅鱼圈103路
鲅鱼圈104路
鲅鱼圈106路
鲅鱼圈107路
鲅鱼圈108路
鲅鱼圈109路
鲅鱼圈201路
鲅鱼圈202路
鲅鱼圈204路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
307路公交车路线
253路公交车路线
申崇一线公交车路线
10路公交车路线
375路公交车路线
901路公交车路线
68路公交车路线
658路公交车路线
373路公交车路线
379路公交车路线
关闭
公交公司:
营口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:鲅鱼圈605路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载