8684公交App,实时公交随时看
打开App
银川公交
· 银川
附近
查询
银川公交
西桥巷兴仁巷口
银川公交车站几号车到?经过银川站的公交线路共2条,包括12路、501路,在此站乘车可前往 银川市民大厅东、公交服务大厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
迎宾广场-银川市民大厅东
迎宾广场
公交三分公司
银川汽车站西门
胜利街六盘山路口
解放军第九四二医院
宁夏医科大总院
胜利街治平路口
胜利街天盛巷口
胜利街宝湖路口
胜利街南塘巷口
玉皇阁街长城路口
商城东
玉皇阁南
鼓楼
老大楼
解放路利民街口
中医院
西门
西桥巷解放路口
西桥巷湖滨路口
西桥巷兴仁巷口
西桥巷北
太阳神大酒店
天玺国际中心
北安东站
海宝西区
海宝西区北门
康平路正源街口
正源街康平路口
枕水花园
宁夏人民医院
银川市一幼
银川九中阅海分校
阅海万家E区
大连路尹家渠街口
银川市民大厅东
查看详情
501路
景安公交首末站-公交服务大厅
景安公交首末站
凤凰街沙海路口
凤凰街滨河路口
天平街贺兰山路口
天平街康平路口
天平街康平路口南
观湖壹号
福星苑
北安东站
海宝西站
海宝东站
太阳神大酒店
西桥巷北
西桥巷兴仁巷口
西桥巷湖滨路口
西桥巷解放路口
西门
西门南
兴庆区十六小学
市场监管局
西塔北
公交服务大厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别