8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
伊宁市第一小学
伊犁公交车站几号车到?经过伊犁站的公交线路共2条,包括2路、12路,在此站乘车可前往 白银谷、英阿亚提小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
中苑场站-白银谷
中苑场站
州新华医院
伊宁市第八中学
城东路口
城东加油站
森林武警部队
巴依库
银城佳苑
都市田园路口
11号小区
荣华苑二期
北大营
人民保险公司
伊宁市第一小学
市公安局
新华书店
供电公司
白银谷
查看详情
12路
火车站-英阿亚提小区
火车站
新发地国际广场
丝路之光
新欧国际城
重庆北路13巷
汉宾三村
聚龙公馆
伊宁市第23中学
白桦林居
百信蜂业
仁和小区西门
林则徐纪念馆
苹果一期
州妇幼保健院
伊宁市三中
江南春城
安徽路路口
辽宁路路口
仁和步行街
金融大厦
上海城
州客运中心
望景华庭
沙林饭店
花城商场
六星街
解放军946医院
汉家公主纪念馆
利达小区
天山路加油站
北大营
人民保险公司
伊宁市第一小学
英阿亚提小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别