8684公交App,实时公交随时看
打开App
伊犁公交
· 伊犁
附近
查询
伊犁公交
新源县A路
暂无
票价:2.0元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新源县一中
2
新源监狱
3
菜队统建房
4
青年街路口
5
建材城
6
新二中
7
草原明珠
8
丽景阳光
9
城南菜市场
10
人民电影院
11
综合菜市场
12
旺泰世纪名都
13
人民政府
14
人民法院
15
新源公安局交警大队
16
顺合驾校
1
新源县一中
2
顺合驾校
3
新源公安局交警大队
4
人民法院
5
人民政府
6
旺泰世纪名都
7
综合菜市场
8
人民电影院
9
城南菜市场
10
丽景阳光
11
草原明珠
12
新二中
13
建材城
14
青年街路口
15
菜队统建房
16
新源监狱
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
伊犁新源县A路公交车路线图
方向切换
展开地图
新源县A路公交车是伊犁公交新源县,从新源县一中站出发,到达顺合驾校站,共途经16个站点。前往新源监狱站、菜队统建房站、青年街路口站等站点的乘客均可搭乘伊犁新源县A路公交车。
其他X开头的伊犁公交车
更多>>
新源县A路
伊犁最近更新线路
全部公交线路>>
3路
C16路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
3路公交车路线
505路公交车路线
574路公交车路线
307路公交车路线
457路公交车路线
28路公交车路线
32路公交车路线
974路公交车路线
379路公交车路线
51路公交车路线
关闭
公交公司:
伊犁公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:新源县A路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载