8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
如夏园
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共4条,包括13路(湾田)、13路、13路(信和)等,在此站乘车可前往 湾田村、上元、信和等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路(湾田)
高士北路口-湾田村
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
石背
湾田村
查看详情
13路
高士北路口-上元
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
包家
石背
上元
查看详情
13路(信和)
高士北路口-信和
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
包家
上石
信和小学
信和
查看详情
13路(信南)
高士北路口-信南村
高士北路口
第八小学
星颖家私城
贸易广场
石化大厦
科技馆
枣树园
宜阳小区西
如夏园
万福亭
翰林学府
渥江
信南村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别