8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
由木村
宜春公交车站几号车到?经过宜春站的公交线路共3条,包括212路(石陂上)、212路(槐溪村)、218路,在此站乘车可前往 石陂上村、槐溪村、慈化镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
212路(石陂上)
汽车总站-石陂上村
汽车总站
下门村
秆塘村
大岭村
洪塘镇
宝山村
庙前村
金瑞镇
由木村
前进村
洖村村
山田村
荷溪村
槐溪村
石陂上村
查看详情
212路(槐溪村)
汽车总站-槐溪村
汽车总站
下门村
秆塘村
大岭村
洪塘镇
宝山村
庙前村
金瑞镇
由木村
前进村
洖村村
山前村
院前村
荷溪村
槐溪村
查看详情
218路
汽车总站-慈化镇
汽车总站
袁州医药工业园
秆塘村
大岭村
洪塘镇
宝山村
庙前村
金瑞镇
由木村
前进村
洖村村
楠木乡
株山村
株潭镇
枣木村
伯塘村
慈化镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别