8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
201路(圳江村)
发车时间请咨询车站工作人员
无人售票 票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
汽车总站
2
源仙台公交站
3
国桥村
4
淇田村
5
社台村
6
西村镇
7
河北村
8
西双村
9
模沙村
10
蚕塘村
11
圳江村
1
圳江村
2
蚕塘村
3
模沙村
4
西双村
5
河北村
6
西村镇
7
社台村
8
淇田村
9
国桥村
10
源仙台公交站
11
汽车总站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宜春201路(圳江村)公交车路线图
方向切换
展开地图
201路(圳江村)公交车是宜春公交城乡线路,从汽车总站站出发,到达圳江村站,共途经11个站点。前往源仙台公交站站、国桥村站、淇田村站等站点的乘客均可搭乘宜春201路(圳江村)公交车。
其他2开头的宜春公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
宜春最近更新线路
全部公交线路>>
1路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
107路公交车路线
380路公交车路线
961路公交车路线
387路公交车路线
63路公交车路线
32路公交车路线
457路公交车路线
958路公交车路线
493路公交车路线
738路公交车路线
关闭
公交公司:
宜春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:201路(圳江村)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载