8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
207路(霞塘村)
暂无
无人售票 票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市二医院
2
赣西农批市场
3
火车站
4
大浦村
5
彬江汽车站
6
江霞村
7
霞塘村
1
霞塘村
2
江霞村
3
彬江汽车站
4
大浦村
5
火车站
6
赣西农批市场
7
市二医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宜春207路(霞塘村)公交车路线图
方向切换
展开地图
207路(霞塘村)公交车是宜春公交城乡线路,从市二医院站出发,到达霞塘村站,共途经7个站点。前往赣西农批市场站、火车站站、大浦村站等站点的乘客均可搭乘宜春207路(霞塘村)公交车。
其他2开头的宜春公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
宜春最近更新线路
全部公交线路>>
1路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
411路公交车路线
505路公交车路线
490路公交车路线
75路公交车路线
646路公交车路线
961路公交车路线
南南线公交车路线
387路公交车路线
785路公交车路线
958路公交车路线
关闭
公交公司:
宜春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:207路(霞塘村)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载