8684公交App,实时公交随时看
打开App
宜春公交
· 宜春
附近
查询
宜春公交
216支(江东村)
发车时间请咨询车站工作人员
无人售票 票价1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
天台镇
2
新亭村
3
若演村
4
江东村
1
江东村
2
若演村
3
新亭村
4
天台镇
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
宜春216支(江东村)公交车路线图
方向切换
展开地图
216支(江东村)公交车是宜春公交城乡线路,从天台镇站出发,到达江东村站,共途经4个站点。前往新亭村站、若演村站、江东村站等站点的乘客均可搭乘宜春216支(江东村)公交车。
其他2开头的宜春公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
宜春最近更新线路
全部公交线路>>
1路
211路(石塘村)
樟树216路(经秧田)
樟树216路
樟树216路(经双港)
樟树213路(滁山村)
樟树213路(杨家村)
樟树217路(经湛溪)
樟树221路(经双金)
樟树221路(经三桥)
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
307路公交车路线
889路公交车路线
709路公交车路线
50路公交车路线
505路公交车路线
430路公交车路线
357路公交车路线
225路公交车路线
640路公交车路线
184路公交车路线
关闭
公交公司:
宜春公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:216支(江东村)
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载